Моррис — о стычке с Робинсоном: глупый новичок слишком много говорит

Мощный форвард «Вашингтон Уизардс» Маркиф Моррис после предсезонного матча Национальной баскетбольной ассоциации с «Нью-Йорк Никс» прокомментировал стычку с новичком Митчеллом Робинсоном, который выступает на позиции центрового.

«Глупый новичок слишком много говорит. Разумеется, мне не понравилось то, что сказал Робинсон. Судьи перегнули палку и удалили меня. Понимаю, что должен быть умнее, но он перешёл черту. Признаю, что не прав, но иногда такое случается», — приводит слова Морриса Washington Post.

Видео доступно на странице NBC Sports Wizards в «Твиттере».

Встреча завершилась победой «Никс» в овертайме со счётом 124:121. Маркиф провёл на площадке 12 минут, собрав три подбора и отдав результативную передачу. Митчелл за 16 минут собрал коллекцию из шести очков, семи подборов и блок-шота.

Робинсон был выбран «Нью-Йорком» под общим 36-м номером на драфте НБА 2018 года. Ранее центровой играл за баскетбольную команду Университета Западного Кентукки.