15 очков Хантера помогли ЦСКА разгромить «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ

Сегодня, 5 октября, матчем в Красноярске на «Арене-Север» открылся очередной сезон в Единой лиге ВТБ. Местный «Енисей» принимал действующего чемпиона — ЦСКА.

«Армейцы» с первых же минут встречи захватили преимущество и к большому перерыву вели в счёте с разницей в девять очков — 43:34. Во второй половине встречи преимущество москвичей стало ещё более ощутимым, и в конечном счёте они сумели оформить разгромную победу — 91:66.

Самым результативным в составе победителей стал центровой Отелло Хантер, набравший 15 очков и собравший 7 подборов. 14 очков и 5 передач в активе Нандо де Коло. Среди новобранцев команды никому не удалось набрать 10 и более очков. У «Енисея» близок к дабл-даблу был Мартиньш Мейерс, набравший 15 очков и собравший 9 подборов.