16 очков Рэндольфа помогли «Реалу» победить «Дарушшафаку»

В Мадриде завершился поединок первого тура Евролиги, в котором «Реал» принимал «Дарушшафаку». Хозяева одержали над гостями из Турции убедительную победу.

Подопечные Пабло Ласо захватили инициативу с первых минут матча и уже после первой четверти вели со счётом 25:18. Во второй десятиминутке хозяева нарастили преимущество и на большой перерыв ушли при счёте 53:38. Во второй половине встречи «Реал» не сбавлял обороты и оформил уверенную победу — 109:93. При этом стоит отметить, что перед заключительной четвертью преимущество мадридцев составляло 22 очка.

Самым результативным в составе победителей стал Энтони Рэндольф, набравший 16 очков. У «Дарушшафаки» 18 очков себе в актив записал Рэй Маккаллум.