22 очка Джеймса помогли «Милану» разгромить «Олимпиакос»

В Пиреях завершился поединок третьего тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Олимпиакос» принимал «Милан».

Первая четверть встречи прошла с небольшим преимуществом хозяев, что отразилось и в цифрах на табло — 26:24. Но уже со второй десятиминутки «Милан» стал прибавлять и к большому перерыву вышел вперёд — 44:41. Во второй половине команда из Италии продолжала наращивать преимущество, к концу третьей четверти оно стало двузначным — 73:63, а в заключительные десять минут матча пирейцы просто поплыли и позволили разгромить себя — 75:99.

Самым результативным в составе «Милана» стал Майк Джеймс, набравший 22 очка, ещё 20 очков команде принёс Неманья Недович. У «Олимпиакоса» дабл-дабл из 15 очков и 10 подборов оформил Никола Милутинов.