Стивен Карри травмировал бедро в матче с «Милуоки»

Разыгрывающий защитник «Голден Стэйт Уорриорз» Стивен Карри не смог доиграть домашний матч регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации с «Милуоки Бакс» из-за растяжения приводящей мышцы бедра, сообщает ESPN.

Карри был заменён в конце третьей четверти. Степень серьёзности травмы и сроки восстановления станут известны после медицинского осмотра.

Встреча завершилась победой «Бакс» со счётом 134:111. Стивен набрал 10 очков, отдал 6 результативных передач и совершил подбор за 26 минут игрового времени.

Несмотря на поражение от «Милуоки», «Уорриорз» продолжают лидировать в турнирной таблице Западной конференции. Калифорнийский клуб одержал 10 побед в 12 матчах. На втором месте располагается «Денвер Наггетс» (9-2).