Во время перепалки Грин напомнил Дюранту о скором окончании его контракта с «ГС»

Мощный форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонд Грин во время стычки в концовке выездного матча регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации с «Лос-Анджелес Клипперс» (116:121 ОТ) напомнил партнёру по команде Кевину Дюранту, что его контракт с клубом скоро подойдёт к концу, сообщает The Athletic.

Напомним, за 6 секунд до конца заключительной четверти при счёте 106:106 Дрэймонд сделал подбор в защите. Кевин попросил одноклубника отдать ему мяч, однако Грин проигнорировал просьбу. Мощный форвард самостоятельно начал атаку, но не сумел завершить её броском. Игроки высказали друг другу претензии на скамейке «Уорриорз» перед началом овертайма, а также продолжили выяснять отношения после матча.

Действующее соглашение Дюранта с «Голден Стэйт» рассчитано до лета 2019 года.