Дюрант впервые прокомментировал конфликт с Др. Грином

Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант впервые прокомментировал перепалку с одноклубником Дрэймондом Грином, произошедшую в концовке выездного матча регулярного чемпионата НБА с «Лос-Анджелес Клипперс» (116:121 ОТ).

«Нет, я ещё не обсуждал произошедшее с Дрэймондом, но уверен, мы это сделаем. Сезон длинный. Я не хочу выносить сор из избы. Понимаю, что вы делаете свою работу, но я не дам вам никаких заголовков. Что случилось, то случилось. Мы стараемся двигаться дальше и играть в баскетбол», — приводит слова Дюранта The Athletic.

Напомним, за 6 секунд до конца заключительной четверти при счёте 106:106 Грин сделал подбор в защите. Кевин попросил одноклубника отдать ему мяч, однако Дрэймонд проигнорировал просьбу. Мощный форвард самостоятельно начал атаку, но не сумел завершить её броском. Игроки высказали друг другу претензии на скамейке «Уорриорз» перед началом овертайма, а также продолжили выяснять отношения после матча.