24 очка Бьёбуа помогли «Анадолу Эфес» победить «Дарушшафаку»

Сегодня, 22 ноября, стамбульская «Дарушшафака» принимала на домашнем паркете другую команду из Стамбула — «Анадолу Эфес». Встреча проходила в рамках 9-го тура регулярного чемпионата Евролиги и завершилась победой гостей.

«Дарушшафака» неплохо начала встречу и после стартовой четверти повела со счётом 23:19. Во второй четверти ей удалось удержать это небольшое преимущество, и на большой перерыв команды ушли при счёте 46:42 в пользу хозяев.

В третьей десятиминутке гости организовали впечатляющий рывок и не только отыгрались, но и повели в матче с двузначным преимуществом — 74:60. В заключительном игровом отрезке «Даарушшафака» пыталась совершить камбэк, но ей удалось лишь сократить отставание. Итоговая победа «Анадолу Эфес» — 93:88.

Самым результативным в составе победителей стал Родриго Бьёбуа, набравший 24 очка. У «Дарушшафаки» 18 очков набрал Майкл Эрик.