Уайтсайд самовольно ушёл в раздевалку, не дожидаясь конца матча с «Орландо»

Центровой «Майами Хит» Хассан Уайтсайд самовольно покинул скамейку запасных команды за минуту до окончания матча регулярного чемпионата НБА с «Орландо Мэджик», сообщает ESPN. Сам Уайтсайд вместо общения с прессой после встречи отрабатывал броски, а его партнёр атакующий защитник Дуэйн Уэйд сказал, что центровому нужно было попасть в душ.

Уайтсайд не выходил на площадку в четвёртой четверти, а всего за матч набрал 12 очков, совершил 9 подборов и поставил 3 блок-шота за 25 минут. При этом 10 очков и 6 подборов он записал в актив за первый период. Встреча завершилась домашним поражением «Майами» со счётом 90:105. После неё команда занимает 10-е место в Восточной конференции с соотношением выигранных и проигранных матчей 9-14.