«Лейкерс» одержали 4-ю победу подряд, обыграв «Сан-Антонио», у Джеймса 42 очка

В заключительном матче игрового дня регулярного сезона НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» на домашнем паркете взял верх над «Сан-Антонио Спёрс» — 121:113. После трёх четвертей гости вели «+3», но проиграли заключительную четверть со счётом 31:43.

Самым результативным игроком встречи стал форвард победителей Леброн Джеймс, набравший 42 очка. В шаге от дабл-дабла остановились Кайл Кузма (22 балла и 9 подборов) и Лонзо Болл (14 очков и 9 результативных передач).

У «Сан-Антонио» 32 очка набрал Демар Дерозан, 31 – Руди Гэй, 21 – Ламаркус Олдридж. «Спёрс» реализовали 20 штрафных бросков из 20.

«Лейкерс» (15-9) одержали четвёртую победу подряд. Для «Спёрс» (11-14) это четвёртое поражение в пяти последних встречах.