22 очка Рэндольфа помогли «Реалу» справиться с «Баварией»

Мадридский «Реал» переиграл мюнхенскую «Баварию» в выездном матче 14-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Команда из Мадрида уверенно провела первую четверть, поведя в счёте с двузначным перевесом — 27:16. Во второй десятиминутке гости нарастили преимущество — 46:31.

Однако после большого перерыва «Бавария» сумела прибавить, и в третьей четверти мюнхенцы сократили отставание до 6 очков, а в заключительном игровом отрезке в какой-то момент даже смогли выйти вперёд. Тем не менее «Реал» сумел мобилизоваться, вновь вышел вперёд и смог победить со счётом 82:72.

Самым результативным в составе победителей стал Энтони Рэндольф, набравший 22 очка. 19 баллов в актив записал Серхио Льюль. У «Баварии» 11 очков набрал Стефан Йович.