Эрик Гордон получил травму колена в матче с «Нью-Орлеаном»

Атакующий защитник «Хьюстон Рокетс» Эрик Гордон из-за ушиба правого колена был вынужден покинуть площадку в четвёртой четверти матча регулярного чемпионата НБА с «Нью-Орлеан Пеликанс» и не смог продолжить игру, сообщает ESPN. Степень серьёзности травмы будет установлена после запланированного МРТ-обследования.

Встреча завершилась выездной победой «Хьюстона» со счётом 108:104. Гордон в ней успел набрать 21 очко, совершить два подбора, отдать три передачи и сделать перехват за 27 минут.

Ранее у «Рокетс» на две недели выбыл из строя стартовый разыгрывающий Крис Пол, получивший растяжение мышц задней поверхности бедра. После его травмы игровое время и результативность Гордона существенно увеличились.