25 очков Коула не помогли «Будучности» избежать поражения в матче с «Маккаби»

«Маккаби» одержал домашнюю победу в матче 17-го тура Евролиги с «Будучностью». Команда Сферопулоса неудачно начала встречу, проиграв гостям первую четверть со счётом 12:18. К концу первой половины матча отставание было почти ликвидировано — 37:34 в пользу черногорцев.

Во второй половине израильтянам удалось полностью перехватить инициативу. К концу третьей четверти они уступали соперниками лишь одно очко — 59:60, а в заключительном игровом отрезке оформили рывок, который помог им обеспечить победу со счётом 81:76.

Самым результативным в составе победителей стал Скотти Уилбекин, набравший 16 очков. У «Будучности» 25 очков записал в свой актив Норрис Коул. Это поражение для «Будучности» стало вторым под руководством нового тренера Ясмина Репеши.