16 очков Рэндольфа помогли «Реалу» победить «Олимпиакос»

Мадридский «Реал» одержал домашнюю победу в матче с «Олимпиакосом» в 18-м туре регулярного чемпионата Евролиги. С первых минут хозяева захватили инициативу и уже в стартовой четверти повели со счётом 28:23. К большому перерыву «Реал» довёл превосходство до 8 очков — 54:46.

Во второй половине испанская команда не сбавляла обороты и в конечном итоге оформила крупную победу со счётом 94:78. Самым результативным в составе победителей стал Энтони Рэндольф, набравший 16 очков. По 13 баллов принесли команде Густаво Айон и Факундо Кампаццо.

У «Олимпиакоса» 15 баллов набрал Зак Лэдей, 13 баллов записал в актив Найджел Уильям-Госс, а Вассилис Спанулис оформил дабл-дабл из 12 очков и 11 результативных передач.