Попович: Шрёдер разорвал «Сан-Антонио» в клочья

Главный тренер «Сан-Антонио Спёрс» Грег Попович после матча регулярного чемпионата НБА с «Оклахома-Сити Тандер» выделил в рядах соперника разыгрывающего Денниса Шрёдера.

«Шрёдер просто разорвал нас в клочья. Особенно ему удались проходы под кольцо. Оборона подвела нас на этот раз.

Самой сложной оказалась третья четверть. После неё наше преимущество «+9» превратилось в отставание «-6». Но мы отлично действовали в первой половине после тяжёлой игры в гостях. Я был доволен самоотдачей и настроем команды», — передаёт слова Поповича ESPN.

Встреча завершилась выездным поражением «Сан-Антонио» со счётом 112:122. Шрёдер набрал 19 очков, совершил один подбор, отдал 6 передач и сделал 4 перехвата за 25 минут.