14 сентября сборная США провела последний матч на Кубке мира по баскетболу 2019 года. Команда Поповича проводила встречу за седьмое место в противостоянии со сборной Польши.

Американцы с первых минут завладели инициативой и уже по итогам первой половины матча его победитель был практически определён. Команда США ушла на большой перерыв, ведя в счёте с разницей в 17 очков — 47:30.

Во второй половине матча поляки немного сократили отставание, но в целом американцы контролировали происходящее на паркете и одержали победу со счётом 87:74. Самым результативным в составе победителей стал Донован Митчелл, оформивший дабл-дабл из 16 очков и 10 передач.

Лучшие моменты матча США — Польша можно посмотреть на официальном канале ФИБА в YouTube.