31 очко Янга помогло «Атланте» переиграть «Сан-Антонио»

В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Атланта Хоукс» на выезде переиграл «Сан-Антонио Спёрс».

«Атланта» начала матч активнее и к к первому перерыву повела в счёте с разницей в два очка. Во втором игровом отрезке «Атланта» увеличила преимущество до девяти очков.

В третьей двенадцатиминутке «Сан-Антонио» удалось совершить впечатляющий рывок в 20 очков и вырваться вперёд. Однако в заключительной четверти гости были точнее и в итоге смогли вырвать победу в матче. Итоговый счёт встречи — 121:120 (29:27, 38:31, 21:41, 33:21).

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Трэй Янг, набравший 31 очко. Дабл-дабл в активе Джона Коллинза, набравшего 18 очков и совершившего 10 подборов. В составе «Сан-Антонио» 30 очков на счету Ламаркуса Олдриджа, дабл-дабл из 13 очков и 12 подборов оформил Деджонте Мюррей.