Трипл-дабл Джоша Смита позволил "Атланте" победить "Чикаго"

В рамках регулярного чемпионата НБА «Индиана» принимала на своей площадке «Детройт» и разгромила соперника со счётом 107:83. Игроки «Пэйсерс» выиграли все четыре отрезка матча и одержали крупную победу. Заметный вклад в успех своей команды внёс Дэнни Грейнджер, набравший 25 очков.

Также в пятницу, 5 февраля,«Атланта» дома встречалась с «Чикаго» и выиграла со счётом 91:81. Перед решающей четвертью баскетболисты «Хоукс» уступали 6 очков, но последняя 12-минутка получилась провальной в исполнении «Чикаго», и «Атланта» смогла вырвать победу.
В составе хозяев площадки трипл-даблом отметился Джош Смит, набравший 18 очков и сделавший 14 подборов и 10 передач.