«Локомотив-Кубань» разгромил «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ

В Красноярске в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ местный «Енисей» принимал «Локомотив-Кубань». Игра завершилась победой краснодарской команды со счётом 106:79.

Краснодарцы с первой четверти захватили инициативу и выиграли десятиминутку со счётом 28:24. Вторая четверть также осталась за «Локомотивом-Кубань» — на большой перерыв команды ушли при счёте 51:46 в пользу краснодарцев.

В третьей четверти гости ещё на два очка увеличили преимущество, а в заключительном игровом отрезке смогли резко прибавить и довести счёт до разгромного — 36:16 в четверти и 106:79 по итогам матча в пользу «Локомотива-Кубань».

Самым результативным в составе победителей стал Алан Уильямс, оформивший дабл-дабл из 24 очков и 13 подборов. В составе гостей 15 очков набрал Дастин Хог.