«Милан» одержал крупную победу над «Валенсией»

В Милане завершился матч 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Милан» принимал «Валенсию».

Первая четверть прошла в равной борьбе, немного удачливее в ней был «Милан» — 21:20. Во второй четверти хозяева прибавили, совершив серьёзный рывок. Благодаря этому подопечные Мессины ушли на перерыв, ведя в счёте с преимуществом в 18 очков — 54:36. Во второй половине «Валенсия» уже не допускала серьёзных провалов, но команда из Италии в целом контролировала ход матча, оформив победу со счётом 95:80.

Самым результативным в составе победителей стал Луиджи Датоме, собравший коллекцию из 27 очков и 6 подборов. В составе команды из Испании отличился Деррик Уильямс, набравший 17 очков и совершивший 5 перехватов.