«Реал» с разницей «-20» проиграл «Басконии»,«Милан» уступил АСВЕЛу

В Мадриде завершился матч 24-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Реал» принимал «Басконию».

Команда из Витории здорово провела первую четверть, к окончанию которой лидировала с преимуществом в 13 очков — 28:15. К большому перерыву «Реал» сократил отставание до трёх баллов — 34:37. Во второй половине встречи «Баскония» снова перехватила инициативу. В итоге гости оформили победу с разгромным счётом 84:64.

Среди других матчей игрового дня выделяется выездное поражение «Милана» от АСВЕЛа — 69:78.

Отметим также победу «Баварии» над «Альбой» в результативном матче с овертаймом — 101:95, и выездной успех «Панатинаикоса» в противостоянии с принципиальным соперником «Олимпиакосом» (88:77).