«Химки» проиграли «Басконии» в Евролиге

В Мытищах прошёл матч 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Химки» принимали «Басконию».

Команда из Московской области провалила первую четверть — 14:24. К большому перерыву преимущество «Басконии» сохранялось — 37:27. В третьей десятиминутке команда из Испании увеличила отрыв — 71:57. В заключительном игровом отрезке «Баскония» совершила ещё один рывок и оформила победу с разгромным счётом — 89:67.

Самым результативным в составе «Химок» стал защитник Алексей Швед, собравший дабл-дабл из 16 очков и 10 передач. У «Басконии» 14 очков в активе Юссуфы Фалля, ещё по 13 баллов в свой актив записали Лука Вильдоца, Рокас Гедрайтис и Зоран Драгич. «Химки» по-прежнему занимают последнее место в турнирной таблице.