ЦСКА разгромил «Калев» в Единой лиге ВТБ с разницей +42

Московский ЦСКА одержал победу в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Калевом». Встреча завершилась со счётом 104:62 в пользу московского клуба.

Армейцы вырвались вперёд уже в первой четверти, выиграв десятиминутку со счётом 26:19. Во втором игровом отрезке сильнее вновь оказались баскетболисты ЦСКА, увеличившие отрыв до 23 очков.

В третьей четверти хозяева паркета тоже оказались сильнее. К заключительной десятиминутке преимущество московской команды составляло 32 очка, что превратило заключительный игровой отрезок в простую формальность. В заключительном игровом отрезке ЦСКА вновь оказался сильнее. Итоговый счёт встречи — 104:62 в пользу ЦСКА.

В составе победителей самым результативным игроком стал Алексей Швед, набравший 17 очков. В составе гостей паркета 12 очков на счету Сайласа Мэлсона.