«Голден Стэйт» обыграл «Миннесоту» с разницей в одно очко в матче НБА
Поделиться
В Миннеаполисе (США) завершился матч регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) между «Миннесотой Тимбервулвз» и «Голден Стэйт Уорриорз». Победу со счётом 115:116 (34:12, 21:30, 32:36, 29:37) одержали «Уорриорз».
Самым результативным игроком в составе победителей стал звёздный разыгрывающий Стефен Карри, набравший 31 очко. Ещё 24 очка на свой счёт записал канадский форвард Эндрю Уиггинс. В составе «Миннесоты» отличились американцы Энтони Эдвардс и Донте Дивинченцо, на их счету по 28 очков.
Следующий матч «Уорриорз» проведут 19 января и сыграют с «Вашингтон Уизардс», начало – в 4:30 по московскому времени. «Миннесота» 18 января встретится с «Нью-Йорк Никс», начало матча – в 3:30 мск.
Комментарии
- 6 июня 2026
-
21:59
-
21:59
-
20:59
-
19:59
-
19:58
-
18:59
-
17:59
-
17:53
-
17:06
-
16:58
-
16:02
-
15:21
-
15:13
-
14:37
-
14:14
-
13:35
-
13:17
-
12:55
-
12:41
-
11:34
-
11:24
-
11:09
-
11:01
-
09:48
-
09:30
-
06:36
-
06:29
-
00:30
- 5 июня 2026
-
23:21
-
22:13
-
21:40
-
20:46
-
19:44
-
18:35
-
17:29