Паскуаль прокомментировал победу «Зенита» над «Астаной»
Комментарии

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Хавьер Паскуаль прокомментировал победу своих подопечных в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Астаной» (86:63).

«Было непросто играть после 18 дней без соревновательной практики. Правда в том, что в этой встрече, особенно в первой четверти, мы не смогли найти правильный ритм — ни в защите, ни в нападении. Но шаг за шагом, во второй половине, мы стали играть немного лучше в защите. В нападении мы действовали более-менее эффективно.

Мы совершили не так много потерь — всего восемь, и смогли довести игру до победного конца, что поможет нам обрести нужный ритм и хорошую форму для следующего матча», — приводит слова Паскуаля официальный сайт Единой лиги ВТБ.

Сейчас читают:
«Зенит» одержал победу над «Астаной» в домашнем матче Единой лиги
Комментарии