Владимир Гомельский ответил, какое место в Единой лиге заняли бы аутсайдеры НБА
Аудио-версия:
Комментарии

Известный комментатор и эксперт Владимир Гомельский ответил на вопрос пользователя своего сайта о потенциальном участии двух команд Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в Единой лиге ВТБ.

— Как думаете, чего могли бы добиться в Лиге ВТБ аутсайдеры НБА «Шарлотт Хорнетс» и «Вашингтон Уизардс»?
— Если рассматривать ваш вопрос серьёзно, то следует принять определённое условие: команды НБА в Единой лиге ВТБ играют на своём поле или определяют для себя какой-то город в России, где базируются на постоянной основе и проводят там домашние матчи. Во втором варианте обе названные вами команды заняли бы первое и второе места в турнире, — написал Гомельский.

Отметим, что в настоящий момент «Шарлотт» и «Вашингтон» занимают предпоследнее и последнее место соответственно в турнирной таблице НБА Восточной конференции. Лидером Единой лиги сейчас является ЦСКА.

Сейчас читают:
Владимир Гомельский оценил перспективы «Майами» в НБА на ближайшие два-три года

Самые титулованные клубы НБА:

Комментарии