28 очков Стефена Карри помогли «Голден Стэйт» обыграть «Нью-Йорк» в НБА
Поделиться
В ночь с 15 на 16 марта мск на арене «Чейз Центр» в Сан-Франциско (США) закончился матч регулярного чемпионата НБА сезона-2024/2025 между командами «Голден Стэйт Уорриорз» и «Нью-Йорк Никс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 97:94.
В составе победителей самым результативным стал американский разыгрывающий Стефен Карри, набравший 28 очков, сделавший семь подборов и пять передач. У гостей наивысшей результативностью отметился центровой Карл-Энтони Таунс, на счету которого дабл-дабл из 29 очков, 12 подборов и трёх передач.
«Голден Стэйт» в следующем матче примет «Денвер», а «Никс» дома сыграют с «Майами».
Комментарии
- 9 июня 2026
-
20:43
-
20:09
-
19:31
-
18:44
-
18:04
-
17:33
-
17:15
-
16:23
-
15:49
-
15:45
-
14:27
-
14:03
-
13:31
-
12:46
-
12:42
-
11:43
-
11:34
-
10:45
-
10:41
-
10:07
-
09:45
-
09:35
-
08:30
-
08:12
-
06:41
-
06:31
-
05:42
-
00:26
-
00:22
-
00:19
-
00:18
-
00:05
- 8 июня 2026
-
23:40
-
23:31
-
23:26