"Спартак" одержал вторую победу в ПБЛ, выиграв у "Енисея"

В матче второго тура чемпионата России среди команд ПБЛ «Спартак» на своей площадке оказался сильнее «Енисея». Хозяева уже к большому перерыву вели с двухзначным счётом и позволили себе расслабиться лишь в заключительной 10-минутке, когда исход матча не вызывал сомнений. Благодаря этому успеху питерцы стали пока единственной командой, одержавшей на старте первенства две победы. Результат подопечных Цви Шерфа могут повторить ЦСКА и «Химки».

Чемпионат России ПБЛ. Второй тур
«Спартак» (Санкт-Петербург) — «Енисей» (Красноярск) — 94:87 (22:17, 26:20, 25:24, 21:26)

«Спартак»: Антич (22 + 4 подбора), Домеркант (15), Томпсон (15 + 4 подбора), Жупан (11), Попович (10), Понкрашов (10 + 6 подборов).
«Енисей»: Лабович (20), Уильямс (16), Бакстер (12), Сергеев (11), Райчевич (10).