Лукич: "Нижний Новгород" доказал свою состоятельность

Главный тренер БК «Нижний Новгород» Зоран Лукич поделился впечатлениями от игры своих подопечных в домашнем матче ПБЛ против «Химок», который завершился победой гостей со счётом 85:75.

«Эта игра напоминала встречу в Краснодаре. Мы достойно смотрелись до самого конца, но вновь нам не хватило опыта в заключительные минуты. За три минуты до конца при отставании в три очка Дмитрий Кулагин, проведший матч на очень хорошем уровне, совершил ошибку, которая отправила нас в нокаут. Конечно, хотелось победить, но нужно быть реалистами — где наш клуб и где „Химки“. Это команда уровня Топ-16 Евролиги УЛЕБ, и совсем неплохо, что в этой встрече БК „Нижний Новгород“ доказал свою состоятельность», — цитирует Лукича официальный сайт клуба.