В сегодняшнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) между «Атлантой Хоукс» и «Миннесотой Тимбервулвз», который завершился со счётом 116:138, едва не произошла драка между спортсменами.
В одном из эпизодов форвард «Атланты» Мухаммед Гуйе сфолил на центровом «Миннесоты» Наз Риде, после чего игроки устроили стычку. Наз схватил Мухаммеда за майку, однако их моментально стали разнимать одноклубники и тренеры. В результате арбитры решили удалить и Рида, и Гуйе с игры.
Видео можно посмотреть на канале Chaz NBA в YouTube. Права на видео принадлежат NBA MEDIA VENTURES, LLC.
Наиболее результативным игроком встречи стал американский защитник «Атланты» Си Джей Макколлум. Ему удалось набрать 38 очков, сделать один подбор и отдать две передачи.