Показать ещё Все новости
Президент Единой лиги Кущенко: НБА за нами подглядывает
Комментарии

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко высказался о конкурсе бросков сверху в рамках Матча всех звёзд — 2026, состоявшегося 15 февраля на «ВТБ Арене» в Москве.

— Есть критика конкурса по броскам сверху в Америке. Можно сказать, что конкурс Лиги ВТБ превзошёл НБА?
— Да, мы переплюнули (смеётся)! Можно так сказать. Вообще НБА за нами подглядывает. Так себе у них история (смеётся), — сказал Кущенко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.

Напомним, победителем конкурса бросков сверху стал форвард казанского баскетбольного клуба УНИКС американец Тайрон Брюэр. В конкурсе слэм-данков, помимо Брюэра, участвовали Даниил Коско («Автодор»), Егор Рыжов («Енисей») и Кирилл Попов («Пари Нижний Новгород»).

Сейчас читают:
Юбилейный Матч звёзд не подкачал. Единая лига справилась с ожиданиями и удивила! Юбилейный Матч звёзд не подкачал. Единая лига справилась с ожиданиями и удивила!
Итоги Матча звёзд НБА — 2026: прорывной формат, другой накал и неожиданные герои Итоги Матча звёзд НБА — 2026: прорывной формат, другой накал и неожиданные герои
Комментарии