"Химки" в двух ОТ одолели "Динамо", Лэнгфорд набрал 23 очка

В рамках пятого тура регулярного сезона ПБЛ московское «Динамо» на своей площадке принимало подмосковные «Химки» и уступило со счётом 93:97. Подопечные Сергея Базаревича провалили первую четверть, однако потом смогли сократить отставание и под занавес поединка вышли вперёд. В концовке удачнее действовали химчане и были близки к успеху, но точный бросок хозяев перевёл встречу в овертайм. Гости смогли вырвать победу только во второй дополнительной пятиминутке. Кит Лэнгфорд набрал 23 очка.

ПБЛ. Регулярный чемпионат
«Динамо» (Москва) — «Химки» (Московская область) — 93:97 2ОТ (8:22, 14:8, 32:21, 18:21, 8:8, 13:17)
«Динамо»: Шабалкин (29), Воронов (23 + 11 подборов + 5 передач), Заворуев (13), Уразманов (12), Хвостов (11), Губанов (5), Балашов (2).
«Химки»: Лэнгфорд (23), Фридзон (15), Моня (15 + 7 подборов), Эзе (11), Саврасенко (8), Лопес (8), Лончар (7), Планинич (6), Дмитриев (2), Панин (2).