ЦСКА в драматичной встрече уступил УНИКСу в Москве

В драматичном матче чемпионата России УНИКС в гостях сенсационно победил ЦСКА. Армейцы выиграли первую четверть 14:9, но вторую казанцы начали с отрезка 11:0. Впрочем, к концу второй 10-минутки команды уже шли вровень. За 2:52 до окончания матча УНИКС был впереди 63:57, но через минуту ЦСКА вёл 65:63. За три секунды до конца подопечные Евгения Пашутина в очередной повели в счёте — 71:68. У Андрея Воронцевича был шанс перевести игру в овертайм, он исполнял три штрафных, но сумел реализовать лишь один из них. Подшефные Душко Вуйошевича потерпели первое поражение в рамках ПБЛ.