Скариоло: нам не хватило энергии на последние 5 минут

Главный тренер «Химок» Серджио Скариоло рассказал о причинах поражения своей команды в матче против ЦСКА в седьмом туре чемпионата России. Напомним, что армейцы выиграли со счётом 85:74.

«Первым делом я хотел бы поздравить ЦСКА. Наш соперник сегодня действовал, используя свой опыт, контролировал игру. Особенно, в последней четверти пришлось тяжело. Серьёзные проблемы нам создали именно русские игроки: Холден, Воронцевич и Соколов. Помогали и иностранцы, но россияне действовали эффектно. Мы три с половиной четверти боролись на равных, но на последние пять минут нам не хватило энергии.

Дайте нам месяц, и мы наберём хорошую форму. Нам сейчас нужно время. Приобретение Хансена поможет нам расширить ротацию, даст больше возможностей варьировать игру», — цитирует наставника официальный сайт клуба.