18 очков Жуканенко помогли "Динамо" вырвать победу у УНИКСа

В рамках десятого тура регулярного сезона ПБЛ московское «Динамо» на своём паркете принимало казанский УНИКС и в упорной борьбе победило со счётом 70:68. Подопечные Сергея Базаревича уверенно начали поединок, добившись 12-очкового преимущества по ходу стартовой десятиминутки, однако уже в первой половине второй четверти гости выровняли положение. После большого перерыва динамовцы опять вышли вперёд, но волжане вновь ликвидировали отставание. В дальнейшем на площадке шла равная борьба.Судьба встречи решалась в концовке, где удача сопутствовала москвичам. Самым результативным баскетболистом матча стал Алексей Жуканенко, набравший 18 очков.