Мелещенко: победа придаст нам психологической уверенности

Исполняющий обязанности главного тренера БК «Химки» Олег Мелещенко поделился своими эмоциями от игры против «Енисея» в матче 10-го тура ПБЛ, которая завершилась победой хозяев со счётом 102:69.

«В первую очередь нам удалась защита против лидеров „Енисея“ — Бакстера, Уильямса и Лабовича, так, как мы и планировали. С первых минут нагрузили фолами Бакстера. Также Уильямсу не позволили играть в свой баскетбол. Лабович нашёл себя только ближе к концу матча. Во второй четверти мы расслабились и пропустили очень много – 24 очка. Эта победа придаст нам психологической уверенности. „Химия“ в команде сейчас на хорошем уровне. Хочу всем своим игрокам сказать „спасибо“. Что касается Дмитриева, то он готов процентов на 80. В последнюю неделю Федор работал с командой и сегодня оправдал те надежды, которые мы на него возлагали. Он очень важный игрок в ротации», — приводит слова Мелещенко официальный сайт клуба.