Ерёмин: мы работали на перспективу

После матча очередного тура Кубка УЛЕБ между подмосковным «Триумфом и черногорской „Будучностью“ (российский клуб выиграл со счетом 75:65), главные тренеры команд поделились мнением о матче.

Деян Радонич, главный тренер „Будучности“: „Триумф“ — фаворит нашей группы, и, конечно, был фаворитом и в сегодняшней игре. Мы хорошо играли на протяжение первых трёх периодов. В последние 10 минут „Триумф“ выиграл за счет опыта.

Станислав Ерёмин, главный тренер „Триумфа“: » Как и ожидалось игра получилась достаточно сложной. В первой защите мы не справились с Неманья Гордичем, и в защите пропустили много легких мячей из-под кольца. В первом тайме мы искали оптимальный состав, не все удачно вошли в игру.

В перерыве внесли коррективы, и во втором тайме мы нашли состав, и те игроки, которые находились на площадке большую часть времени Заманский, Слокар, Ашкрабич, X’n, Лайдей, Васич, Дмитриев принес нам результат. И возможно, потому, что мы сейчас работали не только под этот матч, но и на перспективу, ребята выглядели чуть несвежими".