26 очков Чалмерса принесли "Локомотиву" победу над "Гравленом"

Во Франции состоялся первый матч 1/4 финала Кубка Вызова между «Гравленом» и «Локомотивом-Кубань». На протяжении большей части встречи краснодарцы владели преимуществом, а за две с небольшим минуты до конца вели "+7". Однако хозяевам удалось перевести встречу в овертайм. В дополнительной пятиминутке лидер менялся несколько раз, но последнее слово осталось за гостями — Чалмерс за 5 секунд до конца отправил мяч в кольцо и принёс «Локомотиву» победу.

Кубок Вызова. 1/4 финала. Первый матч.
«Гравлен» (Франция) — «Локомотив-Кубань» (Краснодар, Россия) — 91:92 ОТ (22:22, 23:25, 16:19, 21:16, 9:10)

«Гравлен»: Акпомеда (29 + 5 подборов), Вудсайд (18 + 9 передач), Джонсон (17), Грир (10 + 6 подборов), Син (10 + 7 подборов).
«Локомотив-Кубань»: Чалмерс (26), Мэсси (21 + 9 подборов), Уилкинсон (20 + 9 подборов), Такер (12 + 6 подборов).