20 очков Такера помогли "Локомотиву" обыграть "Красные Крылья"

В заключительном матче 21-го тура чемпионата России БЕКО ПБЛ «Локомотив-Кубань» на своей площадке принимал «Красные Крылья». На протяжении трёх четвертей было заметно небольшое преимущество хозяев, но в заключительные 10 минут самарцы попытались избежать четвёртого поражения подряд. Тем не менее со счётом 67:63 успех праздновали краснодарцы. У победителей Аландо Такер набрал 20 очков.

Чемпионат России БЕКО ПБЛ. 21-й тур.
«Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Красные Крылья» (Самара) — 67:63 (16:15, 18:13, 16:14, 17:21)

«Локомотив-Кубань»: Такер (20), Месси (13), Уилкинсон (8), Григорьев (7), Еретин (7), Суровцев (6), Шуховцов (4), Шелекето (2), Васильев, Лофтон, Топоров.
«Красные Крылья»: Брезец (17 + 10 подборов), Маринович (11 + 6 передач), Зварыкин (10), Нестеров (10 + 7 подборов), Грин (5), Трушкин (5 + 5 подборов), Дмитриев (2), Бремер (2 + 5 передач), Анисимов (2), Дедушкин.