Е. Пашутин: у нас есть две равноценные пятёрки

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин рассказал, что его команда не рассматривала встречу 21-го тура чемпионата России БЕКО ПБЛ как реванш за неудачу в середине января — тогда бело-голубые победили со счётом 70:68.
«Мы не воспринимали этот матч как реванш. В той игре сделали много ошибок и постарались их не допустить в этом матче, хотя в первых двух четвертях опять их повторили. Мы сделали выводы, и в третьей-четвёртой четвертях ребята защищались достойно — согласно всем эталонам. „Динамо“ — очень опасная команда: если она чувствует, что соперник даёт играть, недостаточно жёстко защищается, то показывает высочайший процент.

Сегодня была задача, чтобы все почувствовали игру, чтобы ротация была более широкая, поэтому все 12 игроков играли. Плановая подготовка идёт. У нас вторая пятёрка игроков равноценна первой — такая у нас и была задача в начале сезона. Иногда получается, чтобы обе пятёрки работали, иногда нет. Сегодня – получилось», —цитирует Пашутина РИА «Новости».