"Нижний Новгород" дома в овертайме победил ЦСКА в БЕКО ПБЛ

В среду, 13 апреля, «Нижний Новгород» в рамках 21-го тура регулярного сезона БЕКО ПБЛ на своей площадке принимал московский ЦСКА и победил со счётом 94:89. На протяжении большей части поединка шла равная борьба с небольшим преимуществом хозяев, отрыв которых достигал восьми очков по ходу второй четверти. За две минуты до конца четвёртого отрезка подопечные Зорана Лукича выигрывали шесть очков, однако армейцам удалось перевести встречу в овертайм, где сильнее были волжане. Самым результативным баскетболистом матча стал Неманья Протич, набравший 20 очков.

БЕКО ПБЛ. Регулярный сезон. 21-й тур
«Нижний Новгород» — ЦСКА (Москва) — 94:89 ОТ (18:18, 23:17, 14:24, 23:19, 16:11)
«Нижний Новгород»: Протич (20), Яковенко (19), Баранов (12), Пустогвар (11), Иванов (10), Головин (8), Паунич (7), Савельев (4), Антонов (3).
ЦСКА: Шишкаускас (17), Смодиш (16), Швед (12), Бечирович (11), Хряпа (9 + 7 подборов), Лэнгдон (8), Холден (8), Каун (4), Гордон (2), Воронцевич (2), Соколов, Курбанов.