Получите бонус до 10 000 рублей! Получить!

Школьный матч с пятью овертаймами

30 декабря 2007, воскресенье. 21:51 Баскетбол

Пять овертаймов, 3 часа и 5 минут потребовалось для выявления победителя двум школьным командам «Салестиан» и «Ист Рочестр» на турнире Holiday Tournament в Орландо. Итоговый счет оказался 115:111 в пользу «Салестиан». В ходе встречи арбитры выписали игрокам 76 персональных замечаний, победителям удалось сохранить на площадке всю пятерку, а вот проигравших оставалось только двое.

Героем матча стал нападающий «Салестиан» Джабари Браун. Он принес своей команде 25 из 35 очков, набранных в дополнительное время. Браун отправил встречу в первую дополнительную пятиминутку, набрав два очка за 52 секунды до конца (61:61). Он отдал передачу партнеру, который сравнял счет во втором овертайме, забросил трехочковый с сиреной в третьем и, наконец, его три штрафных помогли команде отпраздновать победу в пятом дополнительном периоде, сообщает ContraCostaTimes.com.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке