Караджич: у нас были все шансы на победу

Главный тренер БК «Енисей» Стеван Караджич прокомментировал результат первого матча 1/4 финала чемпионата России БЕКО ПБЛ против «Локомотива-Кубань». Напомним, что в упорной борьбе краснодарцы победили 83:80.

«В первую очередь хочу поздравить „Локомотив“ с победой. Сегодня была одна из лучших игр чемпионата. Перед своими подопечными я ставил задачу помешать „Локо“ хорошо сыграть на подборах, ведь „Локомотив“ — лучшая команда лиги по подборам. И задачу мы выполнили — хозяева сделали всего 17 подборов на чужом щите.
У нас были все шансы на победу, особенно в третьей четверти, когда мы какое-то время вели в счёте. Но мы где-то промазали, где-то допустили ещё ошибки, чем воспользовался „Локомотив“. И уже четвёртую четверть они начали с преимущества и в итоге победили», — цитирует Караджича официальный сайт лиги.