17 очков Лабовича помогли "Красным Крыльям" победить "Бенеттон"

28 августа в итальянском Тревизо «Красные Крылья» в контрольном матче добились победы над «Бенеттоном» со счётом 75:68.

Подопечные Сергея Базаревича получили заметное преимущество в счёте уже после первой четверти — 25:11, однако вторая десятиминутка осталась за итальянцами, подобравшимися к большому перерыву вплотную к «Красным Крыльям» (40:36). Новый рывок волжан случился в третьей четверти, и ликвидировать его последствия итальянскому клубу уже не удалось.

«Бенеттон» (Италия) — «Красные Крылья» (Россия) — 68:75 (11:25, 25:15, 12:12, 20:14)
«Красные Крылья»: Лабович (17), Александер (16), Лихолитов (14), Колесников (12), Раш (9), Хэйес (4), Майлз (2), Дедушкин (1), Уразманов (0), Суровцев (0), Балашов (0).