16 очков Шведа помогли ЦСКА одержать непростую победу над "Нимбурком"

В Москве завершился матч регулярного сезона Единой лиги ВТБ между ЦСКА и «Нимбурком». Армейцы неудачно провели первую четверть, но смогли исправиться во второй. После большого перерыва пошла равная игра, однако со счёта 68:68 подопечные Йонаса Казлаускаса набрали 12 очков из 13 разыгранных и добились победы 78:69.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат. Группа A.
ЦСКА (Москва, Россия) – «Нимбурк» (Нимбурк, Чехия) – 80:69 (17:24, 24:15, 18:20, 21:10)

ЦСКА: Швед (16 + 3 перехвата), Гордон (15), Каун (9 + 5 подборов), Крстич (9 + 5 подборов), Воронов (8 + 4 подбора), Мехия (6), Понкрашов (6), Хряпа (4 + 7 подборов + 2 перехвата), Курбанов (3), Воронцевич (3), Теодосич (1).
«Нимбурк»: Симмонз (26), Лоуренс (12 + 9 передач), Уилсон (12 + 7 подборов), Некаш (8), Бенда (6 + 6 подборов + 2 перехвата + 2 блок-шота), Пумпрла (5 + 3 передачи), Соколовски, Кремен, Пализа, Криж, Лензли.