Шабалкин: в концовке матча с "Минском-2006" нашли управу на его лидеров

Форвард краснодарского ПБК «Локомотив-Кубань» Никита Шабалкин оценил игру своей команды в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против белорусского БК «Минск-2006», в котором россияне победили со счётом 89:83.

«Сегодня была очень тяжелая игра. Долгий двойной выезд — мы только что прилетели с Канарских островов, много времени провели в самолёте… А „Минск-2006“ всегда лучше играет дома. Наш соперник показал очень хорошую игру, судьба которой была решена только в последней четверти.

Мы ожидали, что минчане будут сражаться, что с ними будет непросто, но в четвёртой четверти мы разобрали соперника, определили его сильные стороны и справились с лидерами, которые не набрали те очки, которые обычно позволяют „Минску“ выиграть», — приводит слова Шабалкина официальный сайт ПБК «Локомотив-Кубань».