"Вентспилс" вырвал победу у "НН", Игнерски набрал 20 очков и сделал 16 подборов

В матче Кубка Вызова БК «Вентспилс» принимал «Нижний Новгород». После равной первой четверти латыши прибавили и оторвались на 10 очков. Во второй половине нижегородцы довольно быстро выравняли положение и вышли вперёд. За три минуты до конца гости вели "+5", но трёхочковый Янга за девять секунд до завершения четвёртой четверти вывел «Вентспилс» вперёд, а бросок Паунича оказался неточным — 77:75 в пользу хозяев.

Кубок Вызова. Групповой этап. Группа D.
«Вентспилс» (Вентспилс, Латвия) — «Нижний Новгород» (Нижний Новгород, Россия) — 77:75 (20:21, 25:14, 12:24, 20:16)

«Вентспилс»: Грэй (19 + 5 передач), Янг (19 + 4 подбора + 4 передачи), Майерс (15 + 5 подборов), Бакич (12 + 5 подборов), Берзиньш (9 + 8 подборов), Стрельниекс (2), Закис (1), Абернети, Лакса.
«Нижний Новгород»: Игнерски (20 + 16 подборов), Протич (18 + 3 перехвата), Антонов (10 + 3 передачи), Паунич (9 + 5 подборов + 3 передачи), Бремер (7 + 5 передач), Нелюбов (6), Яковенко (4), Баранов (1), Пустогвар, Панин, Савельев.