Бразилия — Германия: инфографика и прогноз на матч 09.07.2014
Комментарии

Представляем вам прогноз на полуфинальный матч Бразилия — Германия, который состоится в ночь с 8 на 9 июля.

Бразилия последние дни оплакивает травму Неймара. Игрок “Барселоны” получил тяжёлое повреждение в матче с Колумбией и уже не сыграет на ЧМ-2014. Вместе с Неймаром Бразилия потеряла не просто игрока, но лидера сборной и её главного бомбардира. Без него сломить мощную сборную Германии будет невероятно тяжело.

Помимо Неймара в полуфинале не сыграет также Тиаго Силва — защитник “ПСЖ” пропустит матч из-за перебора жёлтых карточек. Но позицию Силвы должен закрыть Данте из “Баварии”, а равноценной замены Неймару в сегодняшней сборной Бразилии нет.

Пентакампеоны в плей-офф турнира не впечатляют в атаке и забивают пока только после стандартов. Вряд ли эшелонированная оборона сборной Германии даст разгуляться бразильцам в этом матче. Но при этом мы всё-таки уверены, что подопечным Луиса Фелипе Сколари удастся забить. В этом бразильцам должна помочь и невероятная поддержка болельщиков и, как ни странно, травма Неймара. Буквально в каждом втором интервью в преддверии матча, игроки пентакампеонов с горящими глазами уверяли журналистов, что в двух оставшихся матчах будут играть за себя и за того парня, намекая на нападающего “Барселоны”.

Германия, разумеется, будет сопротивляться. Немецкая сборная — до сих пор лучшая команда по игре по счёту. Вряд ли рассудительные немцы расточительно побегут первыми вперёд, но в случае гола Бразилии им придётся раскрываться. А поверить в то, что немцы, в составе которых есть Мюллер, Швайнштайгер, Кросс, Гетце или Озил, не смогут забить бразильцам, оборона которых на ЧМ-2014 довольно часто допускает ляпы, очень легко.

Исходя из этого, мы предлагаем две ставки — ничья в первом тайме за 1.8и обе забьют за 2.

Помимо этого ознакомьтесь с подробной инфографикой от букмекерской конторыParimatch:

Комментарии