«Спартак» — «Терек». Прогноз на матч: 20.09.2014
Комментарии

Представляем вам прогноз на матч восьмого тура чемпионата России по футболу «Спартак» — «Терек».

Невероятно трудный матч для прогноза. «Спартак», который, несмотря на пять побед в семи стартовых турах, только ищет свою игру, против уверенного, дисциплинированного «Терека», который её уже давно нашёл. Одна команда будет сегодня неистово атаковать под гулкий вой своих болельщиков, вторая — защищаться, выискивая возможности для гола в контратаках.

Несмотря на прогнозы букмекеров, что в матче не будет забито много мячей, мы бы всё-таки поставили именно на голы. Но новеньком стадионе «Спартак» предсказуемо пойдёт вперёд — только побед ждут от команды в родных стенах. Несмотря на образцовую оборону «Терека» (два пропущенных гола в семи встречах), на один гол — в родных стенах, да с Дзюбой на острие — «Спартак» наиграть способен.

Учитывая не слишком уверенную игру московского клуба в обороне (вспомните хотя бы количество голевых моментов в матче с «Торпедо»), можно рассчитывать, что на контратаках футболисты «Терека» смогут пробить хотя бы раз Артёма Реброва. В общем, неплохой вариант для сегодняшнего поединка — обе забьют за 1.9.

Комментарии