«Шальке» — «Марибор». Прогноз на матч 30.09.2014
Комментарии

Представляем прогноз на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Шальке» — «Марибор».

В группе G, где играют «Шальке» и «Марибор», у всех команд после первого тура по одному очку. Немецкому клубу сенсационно удалось сыграть вничью в Лондоне с «Челси». И после этого команда Йенса Келлера, неудачно стартовавшая в бундеслиге, пошла на поправку. В последних двух турах, играя без двух своих лидеров Хёведеса и Дракслера, «кобальтовые» победили «Вердер» — 3:0 и «Боруссию» Дортмунд — 2:1. Сейчас в коллективе отличное настроение. И «Шальке» нужно закрепиться в роли одного из фаворитов группы, а для этого нужно обыграть «Марибор». Дракслер сегодня сможет выйти на поле, а это солидное подспорье для немецкого клуба.

Словенцев, честно говоря, немногие чаяли увидеть в групповом этапе, но они продрались сквозь сито квалификации. А в первом туре им удалось сыграть вничью со «Спортингом», отыгрались словенцы в конце матча благодаря чудовищной ошибке португальцев. Главная задача для «Марибора» — навязать борьбу трём остальным командам на своём поле. В классе словенцы прилично уступают даже «Шальке», не говоря уже о «Челси». Так что подвигов от «Марибора» ждать не приходится.

Так что мы бы посоветовали поставить на «Шальке» с азиатской форой "-1,5" мяча с коэффициентом 1.80 в Titanbet.

Напомним, что за всеми прогнозами вы можете следить не только на «Чемпионате», но и через наш профиль на сайте академии прогнозов Tiporbet.

Комментарии